Training / Ansprechpartner

Mannschaft Trainingstage Uhrzeit Trainer Handy
I. Herren Di. + Do. 19:30 - 21:00 Rainer Behrends 0163-8822462
II. Herren Di. + Do. 19:30 - 21:00    
Ü 32 Di. 19:30 - 21:00 Dennis Coors 0176-87623330
Ü 40 Di. 19:15 - 21:00 Frank Rosenbrock 0160-90331566
Ü 50 Di. 19:15 - 21:00 Harald Fieker 0177-4928092

Jugend-Training / Ansprechpartner

Mannschaft Betreuer   Jahrgang Handy   Trainingszeit
--------------- ------------   -------------- --------------------   ----------------
C1 - Junioren Marvin Knoblich   U14/U15
2008/2007
0157/50119337   Mo.17:00-18:30
Mi. 18:00-19:30
--------------- ------------   -------------- --------------------   ----------------
D1 - Junioren Frank Olaf Meyer   U13
2009
0177/4412314   Mo.17:00-18:30
Mi. 18:00-19:30
Fr. 17:00-18:30
--------------- ------------   -------------- --------------------   ----------------
D2 - Junioren Felix Berthold
Dennis Berthold
  U12
2010
0157/84489354
0173/3841660
  Di. 17:15-18:45
Do.17:15-18:45
--------------- ------------   -------------- --------------------   ----------------
D3 - Junioren Marcus Görlich   U12
2010
0173/6403547   Mi. 17:00-18:30
Fr. 17:00-18:30
--------------- ------------   -------------- --------------------   ----------------
E1 - Junioren Marvin Knoblich   U11
2011
0157/50119337   Di. 17:00-18:30
Do.17:00-18:30
--------------- ------------   -------------- --------------------   ----------------
E2 - Junioren Jan Ruderisch
Mirco Heger
  U10
2012
0177/7386969
0177/8585038
  Mo. 16:30-18:00
Mi. 16:30-18:00
--------------- ------------   -------------- --------------------   ----------------
E3 - Junioren Gerome Jünke
Turgay Tekin
  U10
2012
0157/53793947
0152/58889251
  Do. 16:30-18:00
--------------- ------------   -------------- --------------------   ----------------
F1 - Junioren Dimos Angelidis
Sven Jacobs
  U9
2013
0176/20728625
0177/5202359
  Di. 17:45-19:15
Fr. 16:15-18:15
--------------- ------------   -------------- --------------------   ----------------
F2 - Junioren Christian Rudolph
Jan Schöer
  U9
2013
0170/4837592
0176/63134841
  Fr. 17:00-18:15
--------------- ------------   -------------- --------------------   --------------------
F3 - Junioren Max Dude   U8
2014
0172/9622151   Mi. 16:15-17:30
--------------- ------------   -------------- --------------------   ----------------
F4 - Junioren Emil von Bötticher   U8
2014
01575/1616432   Di. 17:00-18:30
--------------- ------------   -------------- --------------------   ----------------
G1 - Junioren Colleen Cyrol
Luana Sobo
  U7
2015
0176/20728625   Fr. 17:30-18:30
--------------- ------------   -------------- --------------------   ----------------
G2 - Junioren Ebe Tuffuor
Deniz Rössig
  U6
2016
0157/34751586
0163/2289926
  Mi. 16:00-17:00
--------------- ------------   -------------- --------------------   ----------------